CARI Infonet

Forgot password?
 Register

Author: hijaulover

Sinetron DIA (musim 1-3)

permisi dulu yach.. Sus 卥ita jalan .. Permisi bu

Makasih yach dy卆ku tidak tahu harus minta tolong sama siapa.. Sebenarnya sich aku tidak mau merepotkan kamu

Kok papa tidak makan2 sich... Dwi bawain makanannya aja yach.. Enggak usah sayang.. Mama sudah pulang? Belum...papa pasti lagi mikirin mama yach..
Sudah pa卼idak udah terlalu dipikiriin..mama pasti baik2 saja kok..
barusan dwi telepon..katanya mama masih ada direstaurant. Di restaurant?
Pastinya dia sedang asyik2nya berbicara dengan

[quote]Originally posted by Amirdaa at 7-4-2006 09:21 AM
Eps 100

Susterrr,

Waduh panjangnya... kena print lagi la nampaknya... dah 3 hari miss..sebab ada  course...  yang kelakarnya bila i membaca tu siap cakap (dalam hati la) macam watak2 diorang lagi .. pastu gelak sorang2... hehe mesti org ingat i tak betul sebab selalunya i baca dlm lrt...

adus...
mana epi 101...tak sabar dah nak baca ni....

Follow Us

Eps 101 : Isnin, 10-04-2006 Astro Ria

Eps 101

Ma

Cuma kecapaian?? Iya

Marsha卋elum pulang? Tanya rendy Ren..belum nich..gua masih nungguin eka..
Yakin eka pasti dateng?? Aduh卪alah gua udah janji lagi sama dokter gigi
Ekanya mana sich.. Mungkin kena macet kali..atau jangan2 eka lupa sama
janjinya.. Ren, Eka tuh tidak mungkin lupa sama janjinya

Van卬adia membangunkan ivan.. Hm..ada apa? Aku pulang dulu yach卪au ganti baju ..sama mau ngambil buat kamu..yach.. Aku berangkat yach

Dimana sich ma..tanah dan rumah yang mau mama beli itu? Tanya susi
Di bogor... Yach bogor khan gede mah...bogor sebelah mananya?? Kenapa sich nanya2 mulu dari kemarin! Yach...orang mau tanya doank kenapa sich! Khan pengen tahu.. Sapa tahu aja rumahnya bagus..jadi khan bias dipake...!
truss..kapan tuh jual belinya? Apa!! Kapan transaksi jual beli itu dilaksanain?
Sus卻eperti mama bilang dari kemarin2 juga tugas kamu saat ini adalah sekolah dan belajar. Kalau kamu mau terjum di dalam business seperti mama
卥alau mau terlibat dalam perusahaan kita卬anti setelah kamu lulus!
Kenapa sich ma..kalauaku tanya2 soal ini..mama tuh tidak suka banget dech!
Bukan begitu sayang..cuman mama mau yang tebaik untuk kamu..dan yang terbaik buat kamu saat ini .. kamu lulus sekolah! Ok ( mungkin duitnya mau dipakai untuk kepentingan gita kali! Huh!! Bisa2 gua jadi kere ..bisa habis harta
warisan gua untuk dipakai hal2 yang enggak penting gitu...gua enggak rela..kata susi dalam hati..)

Sus! Eh elo ..eka.. Gua denger2 katanya adik elo sakit lagi yach? Dia sakit apa kak? Masih kayak dulu sus.. Kanker maksud u? Sus..elo mesti tolongin apa?
Bantu apa? Dwi ..mau gita kembali. Ah..sorry2..kalau soal itu gua sama sekali enggak bias bantu elo.. Sorry yach eka.. Eh..sus elo lupa yach..dulu khan gua pernah nolongin elo.. Elo harus tolongin gua sus匔uma elo yang bisa dapetin
gita kembali.. Iya tapi卼api mendingan elo langsung bicara sama nyokap gua., Kalau soal gita単ua enggak pernah mau ikut campur.. Sorry banget dech ka

Ma..mbak dwi sakit? Biarin saja bukan urusan kita ini! Tapi mbak dwi khan kakaknya gita juga.. Ah..sayang..kamu tidak sadar kalau papa itu lebih
sayang dengan dwi daripada dengan kamu.. Ah卲apa sibuk sama dwi卲apa tinggal sama dwi! Papa tidak mau tinggal sama kamu.. Khan mama yang jemput gita kesini...papa maunya sich ikut dengan mbak dwi disana..( hahaha..emang
enakkkk..kemakan sama katanya sendiri!) Tapi buktinya papa tidak kangen sama kamu...buktinya papa sibuk ngurusin dwi.. Ah...lebih baik dwi mati aja sekalian!!
Duar!! Gita kaget mendengar perkataan mamanya.. Mama!! Maksud  mama...kalau dwi meninggal khan papa bisa balik buat mama..buat kamu..dan kembali kepada keluarga kita sayang...iya khan? Mama jahat!! Kok mama mau mbak dwi mati!! Mama jahat!!! Gita pun berlari masuk ke dalam kamarnya..
GITA!!

Bagi kami kasus ini sangat langkah pak ivan, tapi bukan yang pertama kali terjadi disini..karena stamina tubuh sangat penting untuk kesembuhan orang yang
lumpuh pak ivan.. Sekarang saya sudah sembuh total dok? Maksud saya..ini tidak akan terjadi lagi卻aya tidak akan lumpuh lagi? Bersyukurlah pak ivan..anda tidak akan mengalami kelumpuhan lagi. Anda betul2 sudah sembuh..!
Ivan bahagia sekali..

Susi.. Elo bener eka..gua harus balas semua kebaikan elo.. Ha? Eka bingung..
Gua akan nolong elo卥ata susi

Papa卻udah sembuh.. Iya..sayang卥alau papa saja bisa sembuh artinya kamu
juga bisa sembuh卻aying Kakak eka mana ma? Ko hari ini belum datang?
Hm..mungkin sebentar lagi..dwi...mungkin masih dalam perjalanan..

Sus..kenapa elo tiba2 berubah pikiran? Karena gua enggak mau gita tinggal sama gua!

Ha?? Ivan卆da apa? Tanya dia ketika ia selesai berdoa Sepertinya dwi badannya dingin.. Apa?? Aku akan segera memanggil dokter

Eps 102 : Selasa, Astro RIA

Eps 102

Hiks hiks卻orry 卼emen gua telat dikit bangettt ... Kamu jangan bohongin mama donk sus

Mengalihkan kuasa? Iya...saya yakin kamu tahu bagaimana caranya untuk
mengalihkan kuasa perusahaan ini .. Maksudnya?? Ibu mau memindahkan kuasa mbak susi ke tangan ibu? Iya...karena kita khan tahu kalau saat ini susi sedang
sekolah...Dia sibuk konsentrasi untuk belajar..jadi kalau saya membutu*kan susi untuk keperluan perusahaan terutama untuk budget pengeluaran perusahaan sangat susah...karena waktu ketemu saya dengan susi sangat susah..jadi kita tidak mungkin selalu menunggu tanda tangan susi sementara kita semua tidak efisien...kata vivi menjelaskan. Eh...saya ini manager keuangan disini...menurut saya hal2 seperti ini..ada baiknya ibu bicarakan dengan pak rudi..kuasa hukum perusahaan ini... Eh..vivi tersenyum....justru karena ini saya datang ke
bapak..saya ingin semuanya lebih mudah...tidak berbelit2 pak... Maksud ibu??
Vivi mengambil secarik kertas....dan kemudian membuat tanda tangan seperti tanda tangan kepunyaan susi.... Coba bapak lihat? Ini tanda tangan saya...ini tanda tangan susi...tidak ada bedanya khan? Hampir sama... Saya ..masih belum mengerti apa maksud ibu? Maksud saya....saya ingin jika suatu saat bapak
melihat tanda tangan ini sedikit berbeda ..bapak jangan mempermasalahkan..
Saya terus terang saja yacch pak...ini pekerjaan yang sangat mudah....tapi imbalannya cukup mengiurkan dan memuaskan... kemudain ia langsung menulis check sebesar 20 jt ...dan memberikan check itu kepada manager keuangan...
Tapi bu... Bapak tidak usah takut...kalaupun ini sampai ketahuan ...saya khan yang menandatangani ...jadi saya yang akan menanggung resikonya..
Jadi yang bapak harus lakukan...meloloskan tanda tangan ini dan pura2 tidak tahu..yach.. Yach...saya mengerti maksud ibu....Permisi bu...( Deeeeeee...(#_-)oo!!) Eh..tunggu Saya sudah tanda tangan ini....ini dana yang saya perlukan untuk besok pagi.. Baik..saya akan siapkan dananya besok.. Hahahha.....susi....mama sudah tidak memerlukan kamu lagi...karena tanpa kamupun mama sudah bisa mencairkan semua dana untuk perusahaan ini..jadi mama tidak perlu mengemis2 lagi untuk mendapatkan tanda tangan kamu!!!!
Hahahhaha...

Kenapa kamu tega tidak memberitahukan aku ttg ini? Tanya Nadia kecewa...
Bukan aku tidak mau memberitahukan masalah ini kepada kamu, tapi masalah ini begitu.. Ini khan hal penting van...masa aku tidak dilibatkan!
Masa kamu tidak mau memberitahu kamu...sementara kamu sudah merencanakan semua ini... Nadia....bukan begitu....ivan benar2 tidak tahu harus
bagaimana menjelaskan kepada nadia...

Terima kasih yach kak susi..udah mau bantuin kami mengembalikan gita...kata dwi Gita bukan adik gua...dia anaknya ivan!! Anak kandung nyokap gua...cuma gua seorang... Udah dwi...sekarang yang penting...susi khan mau bantuin kita..jadi gita bisa kembali sama kita... yach Gua..udah nyusun suatu rencana baru...rencana yang bisa membahayakan diri gua sendiri... Membahayakan diri elo?? Iya...karena itu sebelumnya gua butu* kepastian... Kepastian dari nyokap elo dan juga ivan.. Maksud elo?? Mereka berdua harus menikah...kalau enggak seumur hidup gua enggak akan tenang..setidaknya gua harus pasti kalau nyokap gua enggak bakal balik sama ivan..jadi gua enggak akan punya bokap tiri lagi..!!
Elo ngerti khan eka...maksud gua.. Makasih yach kak susi...kamu udah mau bantuin kita semua Elo enggak perlu kok berterima kasih sama gua
dwi...gua lakukan ini semua bukan karena elo...tapi buat diri gua sendiri...
Yach udah dech eka...gua balik dulu.. Gua tunggu kabar dari elo yach...
Oke.. Gimana caranya coba? Gimana kita paksa mama...supaya kawin sama ivan?
Tenang aja...kata dwi.. Kamu tahu? Dwi akan lakukan apa aja...supaya mama bisa kembali lagi sama papa Dwi enggak rela kalau gita sampai dibesarin oleh mama
vivi...Dwi yakin gita pasti pengen bisa hidup sama papa... Rencana kamu apa dwi?

Pelan2 donk marsha...katsa ria.. Tanpa sengaja mereka bertabrakan dengan susi... Marsha!!!  Mereka saling berpandangan... Masih hidup juga loh! Kata ria sinis kepada susi.. Susi hanya tersenyum.... Sus!! Hp elo ketingga...lan...
Marsha tidak menyangka kalau eka ternyata......dengan susi... Eka juga tidak kalah kagetnya melihat susi... Sementara itu susi mengambil kesempatan emas ini .. Thanks yach eka....kata susi sambil mencium eka... Marsha bengong...sementara eka kaget dengan tindakan susi.. Setelah itu susi ngeloyor pergi... Kamu kenapa sha?tanya eka Keseleo.....!! kata marsha cuek...sambil berlalu pergi.. Marsha...!! panggil eka.. Marsha!! Kejar eka  Kamu enggak apa2 khan? Kaki kamu kenapa? Eka kamu enggak usah ngurusin aku yach...urusin aja
susi!! Kata marsha sambil berlalu pergi... Aduh....!! Marsha...!! panggil eka..(emang enak...lagian sapa suruh plin plan!)

Mama,, kita tidak pergi menjenguk kak dwi?tanya gita Ngapain pake ngejenguk dwi segala jawab vivi nyantai.. Enggak usah sebut nama dwi lagi...mama pusing!!! Tapi mbak dwi khan saudaranya gita..kakakknya gita!
Kakak kamu itu hanya mbak susi...karena kamu berdua anaknya mama
Kalau dwi....anak tante NADIA! Tapi khan mbak dwi..juga anaknya papa juga..
Mama udah bilang dari kemarin2..jangan sebut2 nama dwi lagi..
Memangnya kenapa sich ma? Setiap kamu menyebut nama dwi ...mama tuhh sakit hati...kamu tidak ingat ..papa tinggalin mama karena dwi ..ninggallin kamu...dwi tuh tidak sayang sama kita...dwi tuh benci sama kita!! Tapi mbak dwi sayang kok sama gita.. Itu karena mbak dwi pura2......pura2 sayang sama
kamu...biar kamu tidak curiga.. Udah dechhh jangan sebut2 nama dwi lagi!! Ngerti!!! Gita pun cembetut!! Tuh khan gitu aja kamu cemberut!
Mama jahatt!!! Kata gita sambil berlari ke kamarnya... Arkhhhh!!!! Kamu masih aja buat masalah dwi..! kelihatannya kamu yang harus aku singgkirkan terlebih
dahulu..!! ( kata vivi dalam hati)

Om... Eh eka,.baru pulang.. Iya om.. Loh...kok om makan sendirian...hm..mama dimana? Mama ada dikamar.. Kamu tengokkin aza sekalian beritahu kalau makan malam sudah siap Siapa tahu dia mau makan sama2 yach... Ok om....

Ma... Darimana aja kamu Dari rumah sakit...eka khan seharian nemenin dwi
Mama kok tidak negokkin dwi? Rencananya mama nanti malam mau menegokkin dia.. Eka...mama ada pertanyaan buat kamu nich.. Ada apa ma?
Kenapa tadi siang waktu kamu jemput gita..mama tidak dikasih tau?
Kenapa cuma om ivan yang diajak... Yach mama ...jadi mama ngambek gara2 soal ini?? Mama tidak ngambek eka..mama jadi ngerasa kalau kamu...
Ma..itu semua rencana susi ...dan rencana itu (???)  sekali...eka tidak sempat kasih tahu mama.. Enggak sempet...atau memang enggak mau kasih tahu
mama? Jawab eka...! Jujur ma ..eka tuh tidak mau merepotkan mama...eka
hanya ingin membantu mama ..mama khan udah kebanyakkan masalah...dan eka tidak mau menambahkan masalah mama dan merepotkan mama ....
Makasih kamu sudah mengerti kondisi mama...tapi mama harus tahu ..lain kali kalau ada apa2..kasih tahu mama yach.... Ok.. Hm..ma...eka boleh tanya sesuatu enggak? Apa?? Soal mama dan om ivan... Ada apa mama sama om ivan..
Kapan sich ma...mama dan om ivan akan...eh...akan menikah?
Nadia...kaget.... MENIKAH?

Ya allah ..saya pasrah sama penyakit saya...saya juga udah cape sakit2an terus...sebelum engkau memanggil saya..hanya satu permintaan saya...tolong satukan kembali mama ..sama papa....dan kembalikan gita...ya allah....hiks hiks...
Aku mohon yach allah ...hiks hiks hiks......amin...!  

Marsha..kaki kamu masih sakit? Masih sich sedikit...tapi sekarang ..yang lebih sakit ...hati gua ri.... Eh..gara2 elo ngelihat susi mencium eka? Pantesin aja si eka putusin gua ri...ternyata gara2 susi.. Yacch enggak mungkin lah sha...eka and susi itu musuh bebuyutan dari dulu... Eh...elo masih sayang sama eka? Tanya ria
Gua tuh benar2 tidak bisa melupakan eka..walaupun gua udah putus sama eka..gua tuh enggak rela kalau eka jadian sama susi...elo khan tau sendiri..susi itu
kayak apa! Kalau gitu...elo harus mengalah sha...elo harus mendekati si eka lagi..
Ri...gua gengsi kali...nanti sangkanya gua ngemis2 lagi minta balik sama dia..!!
Ihhh....Bisa2 dia jadi gede kepala iya khan? Kalau kenyataannya memang begitu...kenapa mesti gengsi?...gengsi tuh jangan dipelihara sha...yang ada
tuh juga stress.... Mendingan elo bicara langsung sama orangnya...jadi elo
khan bisa lega.. Tapi kalau elo mau menghilangkan stress untuk sesaat...gua ada obatnya kok. Ini... Elo masih ngobat juga? Yeee...ini sich bukan narkoba..ini obat anti stress Yang bener loh? Bener...ini masih ada resensinya dari dokter...gua
sich pake ini kalau gua lagi suntuk.. Yach biar pikiran gua jadi relax...elo mau coba... Hm....marsha mikir... Mau coba engak...??

Saya binggung...kok tiba2 eka bisa membicarakan masalah pernikahan? Kira2 dia dapet ide itu darimana yach? Aku yakin..pertanyaan itu datengnya dari dwi..
Kamu tidak usah memaksakan diri kamu..sekedar untuk memenuhi permintaan dwi..Maksud kamu? Berbicara soal pernikahan...saya rasa itu harus datang
dari hati kita masing2 ...bukan atas dasar rasa kasihan atau keinginan orang lain... Ivan...aku... Kamu...apa?? apa yang mau kamu katakan?? Enggak...engak apa2...aku mau ke rumah sakit yach...nemenin dwi...kamu istirahat saja disini..
Saya ikut... Enggak usah...lebih baik kita gantian...hari ini aku...besok kamu...
Ok.... ( saya ingin kamu kembali sama aku karena cinta, bukan karena kasihan sama dwi..bukan untuk memenuhi keinginan dwi...saya ingin tahu perasaan kamu kepada saya, nadia..kata ivan dalam hati...  Aku tidak bisa memulainya van....aku takut mengungkapkan perasaanku..aku tidak mau kamu kembali
hanya karena kamu kasihan sama aku ...aku ingin mendengar kamu menyatakan perasaan kamu ..cinta kamu....kata nadia dalam hati... Deeeeeeeeeeeeeee.....geregetan gua..dalemmm....sama2 gengsiii boooooooooo!!)

Darimana kamu? Ma...kok belum tidur sich? Mama tungguin kamu....kamu tahu tidak jam berapa ini? Eh...ya ampun ma..baru juga jam 9 Katanya kamu lagi sakit..sampai2 kamu hari ini harus bolos ke sekolah ...iya khan? Trus sampai jam segini kamu masih keluyuran...! Ih...mama kok sembarangan nuduh sich..., aku tuh balik jam segini...bukannya keluyuran..tapi aku belajar..!! Belajar sama sapa?
Dirumah eka.. HA!!! vivi kaget Kenapa ma? Emangnya karena mama berantem sama ibunya ..trus aku harus musuhan gitu sama eka? Arhhhhh!! Kamu kok tidak nurutin mama sich....mama tuh benci sama eka!! Eka tidak menghargai mama...!!! Kalau sampai mama...tapi kalau sama aku...eka baik banget kok ma...
Apalagi kita sama2 anak baru...jadi wajar kalau aku dekat sama dia.. Kamu gimana sich...!! Udahlah ma....aku mau mandi dulu.... Tunggu! Kamu sudah makan.. Oh..udah...tadi aku ditraktir eka di restaurant mamanya... APA!!!
( HAHAHHAHHA...lutuu..) ah....mama pasti kesel banget tuh!! Hp susi bunyi...
Halo? Hey...kamu sudah di jakarta? Hehhee...ehm...sebenarnya gau sich belum punya rencana yang pasti..tapi kalau udah ...gua pasti akan menghubungi kalian...ok Ok bye... Jauh2 datang ke jakarta cuma nunggu? Bagaimana dengan bayarannya..?? memuaskan kagak? Ahh....elo kayak enggak tahu susi aja...!! susi khan anak konglomerat! Pasti imbalan kita gede....udah u pokoknya tenang
aza..!

Heh...jangan...jangan...dwi bermimpi buruk.. Saya tidak mau pergi...saya mau disini sama papa...mama....dan yang lainnya...jangan...jangan bawa saya pergi...
Dwi...bangun...dwi sayang...bangun...panggil nadia.. Ahh....hiks hiks..
Dwi...kamu mimpi sayang? Papa mana ma? Papa dirumah sayang..
Mama yang akan menemani kamu malam ini..kamu mimpi apa?
Dwi mimpi diajak pergi? Pergi kemana?  Dwi juga enggak tahu...hiks hiks..
Dwi tidak kenal orang itu...pokoknya pakaiannya serba putih ma...
Tapi dwi bilang kalau dwi tidak mau pergi....dwi mau tinggal sama mama dan papa... Sayang...itu cuma mimpi kok.. Tapi....orang bilang mimpi itu bisa menjadi
kenyataan.. Mimpi yang ini tidak akan menjadi kenyataan ..pokoknya tidak akan ada orang yang mengajak kamu pergi kemanapun....

Udah berangkat sekolah? Hm....ya udah dech makasih yach..
Ehh...masih gengsi juga...? Enggak kok ri...barusan aku meneleponnya....tapi eka
udah berangkat sekolah.. Yach telp hpnya donk? Males ah,, tuh khan gengsi lagi
entar dia malah keGRAN lagi..sangkanya gua ngejer2 dia banget...iya khan?
Ok..gimana kalau kita pake cara yang lebih halus.. Caranya? Elo besuk adiknya yang ada dirumah sakit..u udah kenal khan sama dwi.,.,pastinya secara langsung..elo bakal ketemu eka..biar elo enggak dianggap ngejer2 dia.... Yach anggap aja itu secara enggak langsung...ok khan? ( rendy mengupinggg...as usual hahahha..) marhsa, kalau elo mau membesuk dwi..gua anterin... elo ren....
gua juga mau membesuk dwi...jadi sekalian aja.. eh ren....barusan elo denger percakapan gua sama ria yach? Kalau iya emangnya kenapa? Kalau gitu nanti pulang sekolah kita bareng2 ke rumah sakit..ok

Eh..dia... Siang.. Kenapa? Kamu kok kelihatannya cape sekali...apa dwi baik2 saja? Baik2 saja...cuma aku tadi malam tidak bisa tidur memikirkan kata2nya.. Kata apa? Firasat ku mengatakan kalau umurnya sudah tidak lama lagi van.. Dia cerita kalau tadi malam dia mimpi dijemput pergi meninggalkan kita..
Tapi itu khan hanya sebuah mimpi...tidak ada yang perlu dikawatirkan..
Tapi firasatku mengatakan demikian....hiks hiks... Apa maksud kamu?
Dwi kelihatan lelah menjalani ini semua van.. Tidak nadia...kita tidak boleh pesimis seperti itu..kita harus berpikir kalau dwi itu bias sembuh...!!!
Kita harus jujur pada diri kita sendiri..kamu juga...hiks hiks... STOPPP!! Jangan teruskan ok Saya tidak mau dengar...!! Saya mau pergi dulu...saya mau menjenguk dwi..!!ivan berjalan sambil memandang nadia... Nadia terus menangis......hiks hiks...( CEDIHHHHHHHHHHHHHHHHHH...!!)

Tuhan .jangan ambil dwi dari kami...jangan ambil nyawa dwi..seandainya mungkin...ambil nyawa saya untuk mengantikan dwi....hiks hiks hiks...kata nadia dalam hati....

Bokap gua khan bukan ivan! Yach sorry dech ...baru salah ngomong dikit aja udah sensi... Loh..elo tuh melakukan semua ini untuk diri elo sendiri, sedangkan gua bukan untuk diri gua sendiri tapi untuk dwi dan nyokap gua..
Maksud elo? Bukan Cuma elo yang enggak mau punya ayah tiri sus.... Emangnya elo juga enggak suka sama ivan? Udahlah sus...gua enggak mau ungkit masa lalu
gua..masa lalu gua tuh terlalu menyakitkan... Sekarang yang penting apa rencana elo supaya gita dapat kembali kerumah gua .. Hah.....yach tapi ini terakhir kalinya gua bantu elo ..sebenarnya gua butu* kepastian dulu...apa nyokap elo
bener2 kawin sama ivan? Kalau enggak ....gua enggak bisa bantu elo supaya gita kembali kerumah elo .. Tapi itu khan enggak gampang sus....itu butu* waktu...
Hah...sorry gua juga enggak bisa bantu elo tanpa imbalan apapun..! Apa coba untungnya buat gua?? Setidaknya kalau gua tau nyokap elo bakal kawin sama
ivan gua khan bebas... Gua tahu kalau gua enggak akan punya ayah tiri lagi...
Kalaupun ivan bakal kawin sama nyokap gua...elo piker nyokap elo bakal berhenti? Yach iya lah...bisa apa nyokap gua..kalau nyokap elo dah kawin...
Kalau gitu elo belum kenal siapa nyokap elo sus...!!

Satu suap lagi yach... Udah pa....dwi udah kenyang..lagipula dwi enggak
lapar...dwi cape...kepengen tidur.. Sayang kamu harus makan yang banyak...kalau enggak kamu enggak sembuh2.. Kata dokter kapan dwi boleh pulang pa? Dokter belum bilang apa2... Pa..kalau kata dwi..lebih baik dwi pulang ..kalau disini...belum tentu dwi bisa sembuh khan? Mendingan dwi dirumah...daripada dwi disini merepotkan semua orang... Sayang kamu tidak boleh bicara seperti itu...kamu tidak merepotkan siapapun juga.. Lagipula kamu juga jangan banyak pikiran...dokter bilang kalau kamu banyak pikiran....akan memperlambat proses penyembuhan kamu ...