CARI Infonet

Forgot password?
 Register

Author: hijaulover

Sinetron DIA (musim 1-3)

Selamat siang..sapa vivi... Ivan kaget....Kamu mau ngapain datang kemari....Keluar kamu!!! Usir ivan.. Gita...panggil vivi Papa.... Gita.....dwi senang melihatnya.. Mbak dwi... Kata gita...gita kangen sama papanya dan kakaknya
....saya enggak berhak melarang gita bertemu dengan kalian..walaupun gita tinggal sama saya sekarang...bukan berarti gita tidak boleh bertemu dengan kakaknya dan papanya.. Saya sudah berubah sekarang van...saya sudah tidak
mementingkan diri saya lagi..yang penting kebahagian saya sekarnag kebahagiaan anak2 kita.. Papa tahu tidak...khan minggu depan gita sama mama mau pindah ke rumah kita yang dulu lagi.. Pindah ke rumah yang lama?
Iya...rumah kita yang dulu..sudah saya beli lagi sekarang..walaupun kamu enggak akan kembali lagi untuk saya..tapi paling tidak aku masih bisa menikmati
memory manis yang kita punya dulu...iya khan nak??  Gita mengangguk sambil tersenyum...

Ada apa ini? Susi binggung melihat banyak org di aptnya.. Siapa kalian? Kami ditugaskan untuk memindahkan barang2 di apt ini.. Saya yang mempunyai apt ini  Mbak ...anaknya vivi.. Iya...barang2 ini mau dipindahin kemana? Ini alamatnya mbak... Ah....apaa!!  Mbak susi... Mama mana? Sudah pulang...sejak jam 12 siang tadi mbak... Hm...pak bandi? Kalau pak bandi masih ada diruangannya... Makasih yach...( Tumbennn...) Dananya sudah saya transfer siang ini ...besok pagi sudah masuk ke dalam rekening anda...berarti besok
serah terima kunci sudah bisa dilaksanakan donk? ( Pak bandi tidak menyadari kehadiran susi) Ok...jam berapa? Baik...saya akan sampaikan ke ibu vivi...
Iya...selamat sore.. Pak bandi kaget melihat susi!! Mbak susi!! Kenapa...kok kaget gitu melihat saya...kayak melihat setan! Eh ...tidak mbak....saya kaget...karena tidak menyangka kalau mbak susi akan datang kemari .. Apa bukannya kedatangan saya tidak diharapkan pada saat2 seperti ini? Tidak...mbak...eh silakan.... Maaf..meja saya masih berantakan...( pak bandi buru2 membereskan file2nya) Tiba2 susi melihat dokumen yang mencurigakan...Tunggu..!
Setahu saya ...saya tidak pernah membuat tanda tangan dua hari yang lalu?
Tanda tangan siapa ini? Eh..bukannya ini tanda tangan mbak susi? Tanda tangan saya?? Susi langsung menarik secarik kertas dan menandataganinya....
Anda lihat ini tanda tangan saya...saya rasa anak kecil juga pasti bisa membedakan mana tanda tangan saya...dan mana yang bukan!!
Jadi lebih baik anda bilang sama saya siapa yang membuat tanda tangan saya untuk mengeluarkan uang sebanyak ini!! Eh...bukan saya mbak...bukan saya...saya hanya menjalankan tugas saja.. Apa bapak pikir saya masih anak SMA ..! Jadi lebih baik bapak bilang sama saya siapa yang memalsukan tanda tangan saya dan korupsi diperusahaan saya ..kalau tidak ...bapak akan saya laporkan ke polisi karena berani korupsi diperusahaan saya!! Bukan...bukan saya....bukan saya yang melakukannya... LALU SIAPA!! Lebih baik bapak cepat bilang dech...siapa yang berani korupsi diperusahaan saya! Bukan.....bukan saya mbak......( (#_-)ooo!! Lamaa banget ngejawabnya...)

Dwi...sapa eka.. Marsha....eka kaget melihat marsha... Eka...sapa rendy...
DUARRRRRRRRRRR!! Gua mengantarkan marsha sekalian gua juga mau membesuk dwi.. Enggak apa2yach kak mereka besuk dwi .. Apa kabar ren! Eka menjabat tangan rendy.. Kabar baik....kabar elo gimana? Baik2 aja....( tumbennn damai hehhee..) Kelihatannya baik2 saja sha.. Aku....eh....aku denger dari suster kamu kalau dwi dirawat dirumah sakit ka.. Kamu telp ke rumah... Iya.....
Eka tersenyum...  

Kenapa kamu membolehkan vivi menjenguk dwi? Protes nadia.. Vivi datengnya dengan gita..,trus aku harus bagaimana? Iya...tapi khan kamu tahu...kalau dwi akan stress kalauy melihat vivi.., sementara kondisi dwi..sekarang sangat memperhatikan van!! Saya mengerti itu...tapi masa saya melarang vivi masuk
di depan gita..khan itu enggak mungkin..lagipula dia datang dengan niat baik kok.. Sejak kapan vivi punya niat baik... Vivi akan mengembalikan gita kepada saya..itu kabar baik khan? Dan dia melakukan itu tanpa ada maksud lain? Kamu
percaya gitu aja? Vivi bilang sama saya ..kalau dia akan mengembalikan
gita kepada saya begitu dia tahu kalau dwi sudah sembuh..dan bagi saya itu alasan yang cukup masuk akal. Apanya yang masuk akal, van? Saya pikir kita berdua harus berkonsentrasi penuh kepada dwi ..jadi khan ada baiknya juga kalau ada yang mengurus gita Aku khan bisa ngurus gita .... Tapi saya mau kamu konsentrasi sama dwi ....saat ini dwi sangat membutu*kan kita berdua...
Tapi van... Nadia...saya mengerti maksud kamu...saya sendiri juga tidak merasa tenang akan masalah ini ...gita ada ditempat vivi...dan segala macamnya  ..tapi....untuk sementara ini... Kenapa kamu meragukan kemampuan saya untuk menjaga gita? Dia...kamu tenang dulu donk..jangan langsung berpikiran negative seperti ini.. Maksud saya... Aku kecewa sama kamu van..ternyata kamu lebih
mempercayakan gita sama vivi dibanding sama aku.. Aku kecewa van.....kata nadia berlalu pergi.....

Susi memakirkan mobilnya...sepertinya dia sudah janjian dengan seseorang...
Susi keluar dari mobil...dan menjatuhkan sesuatu kedalam tong sampah...
Lalu seseorang mengambilnya.... Udah dapat duitnya? Tanya bossnya..
Udah bos...sekalian ini kita dapat fotonya.. Loh...orang ini masih hidup??
Ini khan?? Ini orang yang sama...yang tempo hari kita tembak..masa elo lupa?
Berarti waktu itu kita gagal...selanjutnya kita tidak boleh gagal lagi boss.

Ivan keluar dari tempat kerjanya....( ohh noooooooooo!!) Lantas bossnya memberikan bawahannya sebuah pistol..... Dan bawahannya segera membidik ke arah ivan....... To be continue.....

makin menarik lak cerita Dia ni.... suspen pun ye...  tak sabar nak tau kesudahannya...

Eps 103 : 12-04-2006 RABU, Astro Ria

Eps 103

Tok tok tok

Ini udah kedua kalinya elo gagal melaksanakan tugas

Waktu aku ketemu kemarin, eka biasa aja tuh sikapnya kemarin.. Ceileee marsha...jadi masih ada harapan nich ceritanya... Iyalah ria...pokokknya gua udah bertekad..gua enggak akan nyerah dan gua akan tunjukin siapa gua
sebenarnya.. Marsha...emangnya elo mau nunjukkin apaan sich...lagian sapa siapa sha? Yach sama susi lah ria単ua enggak mau kalau sampai
susi ngetawain gua..gua akan kasih liat si susi ..bahwa eka itu akan tetep jadi milik gua..dan biarpun susi satu sekolah sama eka ..eka tetep milik gua.. Marsha...jadi elo dapetin si eka ...cuma untuk saingan doank sama susi? Bukan karena cinta sha? Sebenarnya sich dua2nya ri卲ertama ..emang gua sayang
sama eka..yang kedua..gua enggak rela kalau sampai susi ngedeketin eka

Follow Us
Bonag?? Enggak mungkin bonang....nama temen sekolahan? Kata vivi Ini pasti....hm....vivi mencatat nomornya.. Hp susi berbunyi

Elo  yach masih telepon gua? Elo sadar kalau elo udah gagal 2 kali

Hai sha

Apa benar ibu nadia kedatangan tamu yang bernama andy? Benar pak, bahkan ibu nadia membatalkan pertemuan dengan supplier karena kedatangan pak andy. Halo?? Bapak mau bicara dengan ibu nadia? Tidak 卼idak usah卻aya juga dalam perjalanan menuju kesana kok

Halo? Kamu dimana sich? Gita sudah nungguin kamu gelisah banget tuh..
vi...kamu ingat khan..saya tidak janji apa2 sama kamu..saya cuma bilang...
tapi van..aku tuh yakin banget kalau kamu bisa dating malam ini, kasihan van...gita sudah nungguin kamu..dia tidak mungkin mau makan sebelum melihat kamu.. ah...ya sudah...mana gita biar saya bicara sama dia... van卼olong donk kamu dateng..jangan demi aku卼api demi gita..plzz kasihan khan gita...

halo..sapa nadia halo nadia卋isa saya minta tolong untuk kamu menenami
dwi malam ini? Saya ada

Eps 104 : KHAMIS, ASTRO RIA KUL 6.30PM

Eps 104

Bagaimana? Beres khan? Nyokap gua bilang apa? tanya susi Nyokap elo enggak bilang apa2 tetapi dia kelihaan shock! Besok lagi dia telepon.. Ok ..kalau gitu gua cabut dulu. Eh tunggu elo mau kemana? Yach ngungsilah ke hotel!
Hotel? Iyaelo pikir gua harus ngungsi di jalanan? Udah dech tenang aja, nyokap gua enggak bakal temuin guayang penting elo berdua kalau udah dapet uangnya elo harus kasih bagian gua ok Ok..
Kita ikutin dia.!!

Toktok..tok ( susi mengetuk jendela eka) SUSI! SSStttttttttttttttt!!!
Elo apa2in sich? Ngapain elo kesini malam2! Pake lewat jendela segala lagi!
Ekaelo harus nolongin gua! Khan gua udah bilang kalau gua enggak punya uang! Gua enggak butu* uang lagigua cuma butu* tempat buat sembunyi kok!
Elokabur dari rumah lagi? Yachelo tahu khan eka¡type nyokap gua! Elo harus kasihan sama gua ka! Cuma elo aja yang bisa mengerti keadaan gua..
Memangnya ada masalah apa lagi sama nyokap elo? eh.nyokap.nyokap mau masukkin gua ke panti rehabilitasi lagi! Gua enggak mau eka!! Elo harus tolongin gua yach ka. (eka bingungtapi akhirnya iapun mengizinkan susi tinggal .susipun tersenyum menang!)

Gua udah tahu...susi hanya akal2an ajakalau dia mau menginap di hotel, enggak tahunya dia kemari! Rumah siapa ini? Mana gua tahuyang penting sekarang kita sudah tahu dimana dia bersembunyiSebaiknya kamu melapor polisi.susi khan diculiksebaiknya kamu melapor sama mereka.. Ah tapi penculiknya mengancam saya untuk tidak melapor ke polisi van Kalau saya melaporkan kepolisi¡mereka bilang akan mencelakakan susi..Jadi apa yang mau kamu lakukan? Siapa yang mau membantu kamu kalau bukan polisi?? (vivi menatap ivan dengan facenya yang memelas) saya??? Hah vi itu khan urusan kamu dengan susi! Saya tahu vankalau susi bukan anak kamutapi anak saya tapi susi itu kakaknya gita Tapi kamu tahu khan kalau . VAN!! Panggil susi Ivanaku hanya minta kamu menemani saya besok. Kenapa besok? Penculiknya minta uang tebusannya dikirim besok, sekalian mereka akan memberitahukan lokasinya besok.

Hp susi berdering.. Pagi eka. Elo tuh dimana sich? Gua enggak mau ngerepotin elo jadi gua cukup menginap semalam dirumah elo.. Anyway thanks banget loh ka.. Tapi elo dimana sus? Hmudah dech pokoknya kalau ada yang nanyain gua.elo bilang aja enggak tahu Sekarang gua mau sarapan dulu nich..ok..bye2..

(Bonang membuntuti susi..)
Hmsaya mau pesan yang inisama minumnya yang ini . Susi kaget melihat kedatangan boning elo padangikutin gua ye?? Elo pikir gua penjahat gampangan! Gua cuma mau mastiin kalau elo enggak bakal mengacaukan rencana kita!
Udah dech mendingan elo semua duduk..kita sarapan dulu disinikarena sebentar lagi ktia dapat duitnyaok..
Kalau nyokap elo lapor polisitrus elo ditangkep gimana? Heh! Gua tuh tau pasti siapa nyokap guanyokap gua tuh sayang sama guajadi dia enggak akan lapor polisi.. Udah elo jangan banyak ngomongmendingan sekarang elo ikut gua!
Apaan sich elogua mau sarapan disini.laper tau!! Santai aja dech!! Boning pun mengancam susi dengan pisaumau enggak mau susipun mengikuti mereka.

Mamama!! Panggil gita Ada apa sich sayang manggil2 mama kayak begitu..
Bu guru bilang gita perlu buku bahasa yang barujadi bu guru mau ngomong sama mama. Bilang sama bu guru nanti sayasoalnya mama lagi sibuk Mama sibuk apaan sichorang dari tadi mama kerjaannya mondar mandir doang nungguin telepon! Masa tidak bisa ketemu bu guru?? Gita..suruh bu guru mencatat semua kebutu*an kamunanti mama akan belikan.. Tapi khan ma..bu guru
Kamu lihat tidak kalau mama lagi sibuk.udah sana jangan ganggu mama!!
Hp vivi berbunyi.. Halo? Iya..ini saya,mana anak sayasaya mau berbicara dengannya.. Ok..baik..saya sudah menyiapkan uangnyaok.jam setengah satu ..
Heh!! Susikamu benar2 merepotkan mama!! Dan sekarang mama harus mengeluarkan seratus juta untuk kamu!!!

Dwikalau kamu sudah enakkan..mulai besok kamu sudah bisa sekolah lagi..
Dwinya tidur van Mau sampai kapan kita membohongi dwi terus .van..
Apa kamu tega mengatakan yang sebenarnya? Kamu tega bilang sama dwi kalau hidupnya tinggal beberapa saat lagi?  Dwi tidak perlu tahu..dia hanya perlu menikmati sisa hidupnya. (hp ivan berbunyi..) Vankamu saya tunggu dirumah sayasekarang saya mau pergi ke bank,, vi saya tidak bisa.saya.. van kamu khan janji temenin saya, kalau bukan sama kamu sama sapa lagi saya minta tolong!
(nadia mendengarkan percakapan mereka)

Bukan begitu vitapi saat ini saya sedang sibuk ..saya sedang Van kalau sampai terjadi sesuatu sama saya, gita akan merasakan akibatnya jadi kamu tolong donk bantuin saya..!! lagipula kamu khan sudah janji!! Pokoknya kamu saya tunggu dirumah saya..satu jam dari sekarangyachbye!

Yang suka mawar kuning itu guakalau dwi sukanya bunga mawar merah muda ..warna pink! Kok elo bisa tahu sich sha, gua kirim bunga buat dwi? Tau donkmakanya sekarang gua lagi kasih informasi berharga buat elo, supaya lain kali elo bisa kirimin bunga lagi buat dwi Thanks nanti gua kirimin lagi dech bunga buat dwi..Ren..mendingan elo kirimnya ke rumah ajajangan ke rumah sakit lagi..Emangnya dwi udah pulang ke rumah?? Iya.. Ok..ok..thanks yach.

Dwi..bangun sayangsudah sampenanti bobonya lanjutin lagi dikamar yach.
Biar saya Bantukata ivan Enggak usahaku bisa kok sendiri Sustersuster.
Tolong bawa non dwi kedalam kamar yach Diabiar saya Bantu Kamu langsung pergi ajakhan kamu ada janjiyach Dia.saya harap kamu jangan salah  nengerti saya.. Van..urusan kamu dengan viviaku tidak perlu tahukamu tidak usah merasa enggak enak atau merasa bersalah .terserah kamu kok..ok kamu pergi sajaudah ditunggu khan? Ivan pun akhirnya pergi juga Nadia menatap kepergian ivan dengan sedih. ( deee..salah sendiri .cemburuan sich hehehe.. )
Biarpun eka udah enggak sekolah disini, tapi gua enggak pernah berhenti untuk ngerjain dia! maksud elo tuh apa! Maksud gua.numpung si dwi masih sekolah disiniyach gua kerjain aja adiknya.. Hitung2 bales dendam gua sama eka lahelo berdua ngerti khan maksud gua? Iyeiye..kita ngerti.. Jadi maksud eloelo ngedeketin dwi cuma buat manfaatin dia untuk balas dendam ke ekagitu?
Yoielo kira gua enggak waras apa? masa co kayak gua seleranya kaya dwi sich?
( ria tidak sengaja mendengar percakapan mereka) wah celaka ternyata benar si rendy cuma mau ngerjain si dwi? Rupanya dia masih dendam sama eka.gua mesti kasih tahu eka!!

Kok kamu masih disini? Bukannya kamu mama suruh istirahat di kamar? Papa mana ma? Papaharus pergi..ada urusan ( nadia facenya muram ) Mama kenapa?
Mama tidak apa-apa Mama sama papa tidak lagi berantem khan? Papa pergi karena ada urusanmama dan papa tidak apa2 kok sayang..kamu jangan pikir yang bukan2..

Ini tuh bukan gossip..tapi gua denger sendiri! Ri..rendy itu bener2 suka sama dwi.. Loh? Jadi maksud elo..gua bohongbikin gossip yang enggak2 gitu?
Hmgua tahu siapa rendy.dan gua yakin kali ini rendy bener2 serius..
Percaya dech sama gua! Yach udah yuk.! Marsha beranjak pergi
Huh!! Dibilangin kagak percaya.kalau elo enggak percaya sama guayach udah mendingan gua bilang sama eka! Ria menelepon eka Halo? Himasih ingat sama gua kagak? Ria Nachg itu donk jangan mentang2 elo udah pindah sekolahtrus elo lupa dech sama temen lama. Eka tertawa.ada apa ri? Kok tumben telepon gua?Ada apaan? Eh eka..gua ada kabar penting nich buat elo. Aduh.ngapain sich pake sekap2 mulut segala!  

Eh suskita berdua udah sering nyulik orang ., jangankan nyulikngebunuhpun bukan hal yang biasa buat kita berdua Makanya elo jangan ngeremehin kita berduakarena kita udah professional Kalau emang professionalkenapa gua udah nyuruh elo berduatapi masih aza gagal! Hahhha..itu cuma masalah nasibmungkin dia lagi mujur Oksekarang elo harus diikat Bos.ada yang datang tuh..! Cepat ikat!! Kayaknya itu mereka Iya van.. Lebih baik saya turunkamu disini saja yach Hati2 van Boss..itu khan? Ayoo cepat!! Stop!! Lemparin tas itu!
Ivanpun melemparnya.. (vivi keluar dari mobil) lepasin cewek itu nang
nang? Vivi mikirJangan2 itu yang namanya bonang? Hey bonang!! Teriak vivi
Bonang cs kaget! Hey.ivan mencegah vivikamu mau kemana? Lepaskanduit saya!! Cabut boss!! vibiarkan mereka pergi .. tapi duit saya van..! yang penting susi sudah kembali dengan selamat! Biarkan saja uangnya..kalau mereka balik dan mencelakakan kita gimana? Ahhh!! Vivi kesal Kamu tidak apa? tanya ivan kepada susi Tidak apa2.. ( vivi memandang tajam kea rah susi, merekapun saling berpandangan) Ayuklebih baik kita cepat2 pergi dari sinisebelum mereka pergi
Ayuk.ajak ivan..

Halo?Dwi. Dari siapa ini? Bentar.. Siapa ma? Siapa lagi kalau bukan rendy..
Enggak mungkin maini khan jam sekolahmasa rendy telepon.. Terima saja sayang.. Halo. Iya..., kok kamu tahu saya sudah pulang dari rumah sakit?
Hehe..tapi saya belum tahu kapan saya bisa sekolah lagi. Iyamakasih yach atas bunganya.. Ke rumahtunggu yach..saya tanya mama dulu.. Mar endy nanti siang mau kesiniboleh tidak Yach terserah kamu donk saying kok tanya mama Iya bolehkata mama juga bolehmakasih yach sudah telepon. Dada Ya Tuhan, berikan dwi kesempatan untuk menikmati kehidupannya..untuk merasakan cinta pertamanya

Ahh.Kamu berani2nya ngibulin mama!! Emangnya siapa yang ngibulin mama!!
Bonang??? Mereka teman kamu khan?  Aku tuh enggak ngerti omongan mamaENGGAK NGERTI!! Mestinya mama seneng donkaku tuh bisa selamat!!
Aku tuh enggak diapa2in sama preman2 itu!! Seneng apaan!! Apa yang membuat mama seneng! Apa untungnya sama mama..kamu bekerjasama dengan mereka ..main sandiwara..!! kamu pikir mama tidak tahu! Sekarang mama minta uang mama lagimana kembaliin uang mama! Hah!! Uang mama??? Uang yang tadi mama pake..itu uang aku mauang perusahaan uang dari almarhum papa!!
Ah.PLAKKKK!!  Lancang kamu!! Kamu tidak takut sama mama kalau mama akan melaporkan kamu kepolisi..! kalau kamu menentang mama.mama akan menseret kamu kekantor polisibiar kalian semua dihukumKarena kamu mau membunuh ivan!! ( tidak sengaja ivan mendengarkannya.ivan kaget!) „³ YESSSS

van. Ah.seharusnya saya percaya sama dia Maksud kamu apa? Kamu jelas2 tahu kalau anak kamu mau mencelakakan saya .. Van. Vi!! Kamu minta tolong saya untuk menolong anak kamu tapi kamu sudah tahu kalau dia yang mau mencelakakan saya! Membunuh saya!! Kamu harus mengerti vansaya harus melindungi anak saya! Saya melindungi susi!  Omong kosong
Van!! Ah.. Sini kamu.., pokoknya sekarang mama kasih tahu ..uang mama harus kamu kembaliin DENGAR!! MA.Ma.buka.ma ..buka..!! ehhberengsekgua dipenjara dirumah gua sendiri!!

Andi Ivan. Maaf pakeh saya sudah berusaha menahan org ini..tapi..
Sudahlah.. Permisi pak Saya datang kemari bukan untuk mencari keributan..saya saya datang untuk minta maaf.. Andy kaget Maafkan saya sudah menuduh kamu ..semestinya saya tidak melakukan hal itu.. Saya akan menarik kembali gugatan saya.udah cuma gitu aja.permisi.. Ivan mencabut gugatannya? Nadia bingung..
Iya卻aya juga kaget

Rendy datang menjenguk dwi.tapi eka lagi2 menghalanginya. Dwi kaget melihat reaksi ekaakhirnya rendy pergi.dwipun ngamuk!! Apa2an sich kak! Emangnya dwi salah ama sama kakak! Dwi kamu ingat khan kalau kakak curiga dengan rendydan ternyata kecurigaan kakak benarkamu cuma akan dipermainkan sama rendy kamu tuh cuma dijadikan alat sama rendy untuk balas dendan ke kakak
Tapi dwi sama sekali tidak mempercayainya!!

Udahlah ren..elo enggak usah nyangkal lagigua udah denger apa yang elo bicarakan sama temen2 elo!! Kata ria rendypun beranjak pergi Thanks yach ri
Enggak apa2dwi mana? Lagi nangis dikamarnya.., gua harus menjelaskan semuanya sama dwi Ok.. Ok..kalau gitu gua cabut yach Ri..makasih yach

Dwi tetap tidak percaya dengan perkataan eka, meskipun eka sudah memberikan penjelasan..dwi tetap marah dengan eka! Dwimungkin kamu sekarang benci sama kakak marah sama kakak tapi suatu saat nanti kamu pasti akan mengerti kenapa kakak  melakukan semua ini.. Kakak Cuma mau melindungi kamu kakak tuh kagak mau kamu dimanfaatin rendy untuk balas dendam ke kakak Hiks hiks..

Udah donk Dwi mengusir eka keluar dari kamarnya

Gita.gita! Susi memanfaatkan gita untuk mengeluarkannya dari kamar tentunya dengan kata2 manis Susi berhasil keluar dari kamarnya..dan iapun pergi menemui bonang cs.. Sandiwara kita gagal, jadi elo mesti balikkin duit gua..
Kalau engakkalian bakal masuk penjara.. Masuk penjara? Kalau kita masuk penjara..elo juga khan? Karena yang nyuruh gua khan elo. Kalian coba dech pikir pake otak ..mana ada sich orang tua ngejeblosin anaknya  kepenjara..lagi an nyokap gua juga udah sewa pengacara yang hebat! Udah dech kalian enggak usah macam2 karena diluar ..pengacara gua udah nunggu..dan kalau gua tidak kembali dalam 10 menit..kalian akan digerebek! Mana duitnya! Bonangpun menyerahkannya Elo enggak usah takut gua enggak lupa kok perjanjian kitaasal kalian juga tidak lupa janji kalian, kalian gua kasih satu kesempatan lagi untuk membunuh ivan!! Gimana sich boss sama anak kecil kok diam aja? Diam loh!..kecil2 juga dia banyak duit.dimana2orang yang punya duit..dia yang berkuasa..

Gita..ini buku yang kamu minta Vivi kemudian melihat susi dikamarnya
Mama harap kamu bisa mendapat pelajaran dari pengalaman ini dan mulai sekarang kamu mama kurung dirumah! (bingung gua masa vivi enggak nyadar kalau bajunya si susi udah beda hehehe) heehsekarang mama boleh ngelakuin apa saja sama aku ..tapi nanti ivan bakalan mampus..dan mama bakalan menangis seumur hidup karena kehilangan ivan!

Van..aku pulang duluan yach.. Eh aku juga mau pulang Aku duluan yach.. ( jeeeemasih aja marah2 hehehe.. ) Dia..! panggil ivan Telepon berbunyi
Halo? Kamu yakin? Kok aneh? Kemarin kayak ya gita baik2 saja? Tapi gita enggak sakit kok ma? Tapi badan kamu panas sayang.kamu selimutan yach
Sekarang mama buatin kamu sup ayam yang enak..Mama Dwi..kamu baik2 saja khan? kok rendy kagka jadi dateng? Ehpapa mana ma? Papa masih direstaurant?
Kok mama tidak pulang bareng sama papa? Tadieh..papa masih ada kerjaanjadi tidak pulang bareng sama mama.. Tapi tadi dwi telp ke restaurant..katanya papa sudah pulang..Sayang Mama sama papa kenapa sich? Dari kemarin..dwi lihat mama sama papa.. Sayang , besok kalau kamu badannya udah enak .kamu boleh sekolah..jadi sekarang mama siapin baju kamu dulu yach.kamu sudah makan belom? Belom Mama siapin makan dulu yach.bentar yach saying
Van匰aya datang kemari untuk menemui gita.. Eh..gita ada dikamarnya
Eh. Jangan kawatir..saya tidak akan melaporkan kamu dan anak kamu ke kantor polisi.. Makasih yach, Tidak perlu berterima kasih..saya melakukan ini bukan untuk kamu..tapi untuk gita. Saya tidak mau gita tahu kalau kakaknya dan ibunya adalah pembunuh..Van ..saya tidak salah apa-apa ..bukan saya yang melakukannya tapi susi Tapi kamu tidak tahu kenapa susi melakukan ini? Karena dia tidak suka sama saya ..dia tidak suka dengan ayah tiri siapapun juga..jadi sebaiknya kamu lupakan semua rencana2 kamu itu!  Salah aku apa sich van!
vi..sadarlahkita berdua tidak mungkin bisa bersatu lagi.! ( Yess hahahha)

Ya allah selama ini hanya satu yang saya inginkan saya ingin mama dan papa beratu lagi kayak dulu semua penderitaan saya lalui dengan tabah ..karena saya merasa saya masih punya harapan masih punya impian hiks tapi sekarang rasanya keinginan itu semakin jauh dari kenyataan hiks saya tidak tahu sampai kapan saya masih bisa bertahan..hiks hiks.. Dwi menulis surat..mama dan papa tersayang sebelum dwi pergi..dwi ingin mama dan papa mengetahui permintaan terakhir dwi.dwi ingin..( dwi tidak bisa melanjutkan tulisannya lagi..) dwi terus menangis..hiks hiks

Om andy? Ivan udah pulang? Belum.. Syukurlah.om tidak mau bikin ribut, kalau dia tahu om datangivan pasti tidak senang,, Om mau bertemu mama.. Bukan Cuma mama tapi om juga mau bertemu kamu dan adik kamuom sudah lama kangen sama kalian berdua.. Om denger..dwi sudah pulang ke rumah?
Iya om..akhirnya dwi diperbolehkan pulang  Syukurlah.jadi sekarang om bisa menjenguknya ivan tidak bisa melarang om lagi ini khan rumah mama kamu bukan rumah ivan..Saya juga udah bilang ke mama kalau saya tidak suka ivan nuduh om macam2 ..saya percaya sama om Makasih atas kepercayaan kamu sama om ka Hm sebentar yach om saya panggilin mama.
Mama ma ada om andy ma Ivan boleh melakukan apa saja, tapi saya tidak akan mundur.saya hidup untuk kamu diakamu harus jadi milik saya !!

Ada apa eka? Ada om andy ma dia mau menjenguk dwi..
Tidak bisa sayang dwi lagi istirahat, badannya panas mama mau telepon dokter dulu.. Kamu sementara temenin om andy..nanti mama nyusul yach sayang..
Iya ma Ya Tuhan..sampai kapan dwi harus menderita beginiberikan kesembuhan pada adik saya Tuhan sembuh kanlah dia..!

Pa..kapan papa ajak mbak dwi kesini..Iya saat ini dwi masih sakit, jadi dia belum bisa datang kemari Tapi papa janji begitu dwi sembuhpapa akan mengajaknya
Tapi gita udah kangen sama mbak dwi. Iya..saya tahu sayangkak dwipun sudah kangen sekali sama kamutapi kamu harus bersabar..nanti kita akan tinggal satu rumah lagi kok. Maksud papa? Papa sama mbak dwi bakal tinggal di rumah ini?
Eh.bukan begitu sayang..maksud papa..kamu..mbak dwi.dan papa ..kita akan tinggal satu rumah lagi.
Mama?
Ivan bingung mau jawab apa Vivi menguping dari luar Selama saya masih hidup .saya akan pastikan semua kembali seperti dulu lagi van kamu..saya dan gita !!

Marsha kaget ketika diberitahu ria kalau ia sudah memberithu eka soal rendy.
Marsha akhirnya percaya kalau ria tidak berbohong..iapun segera menelepon eka dan meminta maaf Selagi mereka asyik berbicara.tiba2 nadia memanggil eka
EKAekaeka!! Marhsa..udahan dulu yach.mama panggil aku Ada apa ma? Kamu tolong jagain dwi sebentar mama mau panggil ambulance.. Loh memangnya dwi kenapa? Lagi2 nadia benar seharusnya saya mendengar perkataan nadia saya menuduh andy yang sebetulnya tidak bersalah..ah apa yang harus saya lakukan sekarang? Saya tidak mungkin melaporkan mereka kepada polisi karena kalau mereka ditahan..bagaimana dengan gita? Ahbagaimanapun juga saya tidak akan melaporkannya kalau gita tahu mereka dipenjara ..ah tidak..tidak mungkin gita sudah banyak menderita ..gara2 urusan saya dan vivi .saya tidak bisa membebani gita lagi ..saya harus melindungi perasaan gita ..tiba2 ivan mengerem mobilnya secara mengejut

dah baca sinopsis sampai last episod...tapi tetap gak nak baca lagiiiii kat sini....

sedihnya.. dwi mati hari ni..

susi makin jahat & suka amik kesempatan dgn eka..

aaffan This user has been deleted
amirda, sambungannya????????????? terima kasih