CARI Infonet

Forgot password?
 Register

View: 4673|Reply: 1

Pengalaman Suntik Putih Artis Mancanegara

Close [Copy link]
Ada pembicaraan besar tentang suntik putih baru yang menjanjikan untuk memberikan kulit putih yang indah . Begitu banyak orang akan bermata lebar pada topik bertanya ' Benarkah? ' Dan di mana mereka bisa mendapatkannya dilakukan dan apa efek samping .

Selebriti yang harus menggunakan kulit dan kecantikan mereka sebagai titik penjualan tertarik untuk injeksi juga. Beberapa ingin mendapatkannya dilakukan dan beberapa takut efek samping .

Aktris baik diberkahi diketahui telah berada di bawah pisau sekali sebelum untuk payudara implan " Peemai " Sumolrat mengungkapkan dia ingin memiliki kulit putih yang indah tapi dia tidak akan pernah mendapatkan suntikan pemutih .

" Saya ingin memiliki kulit putih tapi jika saya harus pergi untuk mendapatkan suntikan memiliki kulit putih maka saya tidak menginginkannya . Saya selalu gelap dan saya tidak ingin menjadi yang putih. Aku cukup takut suntikan dan operasi plastik . Setelah Anda mendapatkannya disuntikkan , Anda tidak bisa mendapatkannya kembali keluar karena Anda tidak tahu apa yang terjadi itu . Tapi kalau itu benjolan atau tongkat yang Anda masukkan ke dalam , maka Anda dapat selalu mengambilnya kembali lagi "

Aktor Roma Patchara mengatakan " Aku mungkin tidak akan bisa dilakukan . Saya pikir semua orang mampu terlihat baik dengan cara mereka sendiri apakah mereka hitam atau putih . Saya pikir ada sesuatu yang baik tentang semua orang dan bagi saya Anda tidak harus memiliki kulit putih. Saya gelap mudah dan saya memutihkan mudah juga. Jika saya tidak pergi di bawah sinar matahari dan menjaga diri kulit saya akan menjadi lebih baik dengan sendirinya . Adapun orang-orang yang ingin mendapatkan injeksi , harap berhati-hati . Jika ada sesuatu yang bisa disuntikkan ke dalam tubuh Anda dan membuat kulit menjadi lebih putih maka harus hal yang kuat "

Namfone Patcharin di sisi lain mengakui bahwa dia tertarik dalam mendapatkan hal itu dilakukan , tapi masih sedikit takut .

" Saya tertarik untuk mendapatkan suntik putih . Tapi aku perlu untuk melakukan riset di atasnya lagi. Lihat apa efek sampingnya . Dari apa yang saya tahu , terlalu banyak injeksi dapat menyebabkan kanker jadi saya tidak ingin menjadi terlalu putih . Saya pikir merawat kulit dan membuatnya halus mungkin cukup . 30 % dari diriku ingin mendapatkannya dilakukan karena lakorns syuting saya selalu di bawah sinar matahari , itu tidak dapat dihindari dan kulit saya menjadi lebih gelap . Tapi kemudian injeksi dapat cukup berisiko , saya mungkin akan menunggu alternatif yang lebih aman untuk keluar "

Tong Pakaramai mengatakan " Aku sudah mendengar tentang suntikan ini lama . Tapi aku tidak tahu apakah itu benar-benar bekerja . Tapi aku ingin memperingatkan orang-orang untuk berpikir cermat sebelum mereka menyelesaikannya . Bagi saya , saya tidak ingin untuk menyelesaikannya . Saya tidak berpikir bahwa saya gelap dan saya tidak ingin menjadi super putih. Saya lebih suka untuk memiliki kulit yang jelas karena aku model. Penekanannya bukan pada kulit putih , kulit tampak lebih sehat . Jika saya ingin mendapatkan lebih putih saya hanya bisa menggunakan tabir surya dan menghindari paparan sinar matahari , itu sudah cukup untuk bekerja "

India mencari Model Pinky Savita mengatakan " Terserah keputusan Anda . Jika Anda ingin melakukan sesuatu , jangan ditipu untuk melakukannya . Kadang-kadang mereka menggunakan selebriti untuk memikat orang dan ketika Anda pergi menyelesaikannya Anda menemukan Anda melihat persis sama . Secara pribadi saya tidak akan menyelesaikannya. Saya tidak ingin bahan kimia dalam tubuh saya, saya menyukai warna kulit kuning bahwa ibu saya memberi saya . Saya puas dengan itu "

Aktris Jui Warattaya mengakui bahwa dia telah memiliki suntikan untuk kulit , tapi untuk kulit yang lebih jelas , bukan untuk whitening .

" Tidak ada hal seperti suntikan yang dapat membuat kulit menjadi lebih putih . Saya berbicara dengan dokter tentang hal itu . Dia mengatakan itu hanya akan membuat kulit Anda lebih jelas dan lebih bercahaya tapi tidak putih . Apa yang mereka menyuntikkan ke tubuh Anda mengandung vitamin C , aku melakukannya sekali . Ini adalah vitamin bagi orang yang tidak mendapatkan cukup istirahat . Aku mendapatkannya karena tubuh saya kekurangan vitamin dan untuk pekerjaan saya saya harus menggunakan kulit dan tubuhku . Saya pikir orang harus menyelesaikannya , tapi orang-orang yang lebih muda tidak seharusnya. Mereka hanya harus minum jus . Ini akan membuat kulit Anda lebih indah daripada mereka yang memiliki suntikan "

" Di mana Anda bisa mendapatkannya dilakukan ? Apakah itu mahal? ( tertawa) " meminta kecokelatan pra aek " Poh " Nuthawuth .

" Orang-orang ingin mengambil risiko dan hidup adalah tentang mengambil risiko "

Jadi Anda ingin mengambil risiko ?

" Tidak, aku tidak. Tapi bisa itu benar-benar membuat kulit menjadi lebih putih ? Maksudku , kami memiliki Michael Jackson sebagai contoh dan itu membuatku takut . Dia berusaha keras untuk menjadi putih dan dia berakhir tampak putih dan buruk. Saya pikir orang bisa menerima saya dalam warna kulit saya sendiri "

Ini seperti merek dagang Anda sekarang bukan?

" Jujur , saya tidak berpikir saya gelap itu. Aku Thai dan ini adalah bagaimana Thailand seharusnya. Tapi aku ingin memperingatkan generasi muda yang ingin mendapatkannya dilakukan untuk jangan mengikuti mode . Ini adalah tentang kesehatan jangka panjang Anda , jika Anda mendapatkannya dilakukan dan ada yang tersisa bahan kimia mungkin memiliki efek pada Anda di kemudian hari . Melakukan penelitian yang benar "

Aktor Weir Skolwat cepat menyangkal gagasan untuk mendapatkan suntikan . " Saya pikir kulit saya alami, sejak saya masih kecil . Warna kulit ini disebut ' dibakar madu ' . Saya tidak ingin mendapatkan suntikan . Saya tidak ingin menjadi putih , saya pikir ini cukup baik "

Tangmo Pataratida mengatakan dia mendengar tentang suntikan ini lama . Tapi dia tidak akan pernah bisa dilakukan .

" Secara pribadi saya merasa apa-apa tentang suntikan pemutih . Saya pikir orang-orang dengan uang akan mendapatkannya dilakukan dan orang-orang dengan uang mungkin tidak akan berada di setiap perjuangan untuk mendapatkannya . Tapi untuk tindakan pencegahan keselamatan saya pikir orang-orang yang ingin menyelesaikannya perlu mempelajari dengan hati-hati karena ada sisi baik dan buruk itu . Sebelum Anda berinvestasi dalam sesuatu seperti ini, Anda perlu berhati-hati "

Apakah Anda tertarik di dalamnya karena warna kulit Anda tidak terlalu putih

" Oh kau dissing saya begitu blunty . Ya, Anda dapat mengatakan aku hitam tapi aku tidak ingin mendapatkannya dilakukan karena saya tahu bagaimana untuk membuat diriku lebih ringan , gunakan tabir surya dan tidak pergi keluar di bawah sinar matahari dan saya akan mendapatkan lebih ringan "

Aktris Pat Napapa mengatakan " Saya pikir injeksi adalah pilihan pribadi . Orang yang ingin menjadi cantik mungkin akan ingin untuk menyelesaikannya . Adapun apakah atau tidak itu aman untuk melakukannya , saya pikir itu harus "

Terdengar seperti Anda ingin menyelesaikannya ?

" Ouu .. tentu saja. Aku bukan orang kulit putih dan bukan itu aku tidak takut tapi sebelum Anda dapat melakukan sesuatu seperti ini, Anda perlu mempelajarinya thouroughly . Dan orang-orang yang benar-benar mendapat hal itu dilakukan , mereka tidak hanya putih , tapi mereka putih dan bersinar "

Jujur , kau pergi dan menyelesaikannya ?

" Belum , tapi saya sangat tertarik "

Gelap berkulit komedian Opal Panisara mengatakan dia tidak akan pernah mendapatkan suntikan untuk membuat lebih putih kulitnya . " Jika orang berpikir memiliki kulit putih akan membuat mereka bahagia maka lakukanlah . Tetapi jika Anda hanya ingin mendapatkan hal itu dilakukan karena itu trendi maka tidak. Saya pikir keyakinan bahwa kulit putih indah adalah salah. Saya tidak setuju dengan itu . Aku gelap dan saya senang dengan warna kulit saya. Saya tidak mengerti mengapa beberapa orang bersedia mengambil risiko hidup mereka hanya untuk terlihat cantik . Aku tidak cantik dan aku tidak ingin mengambil risiko hidup saya jadi tidak, saya tidak akan mendapatkan hal itu dilakukan "

Gelap aktris Noon Siripan mengatakan " Saya tidak ingin untuk menyelesaikannya . Ini adalah warna yang orang tua saya memberi saya dan saya selalu warna ini . Jika suatu hari aku mendapatkannya dilakukan orang-orang yang menggunakan mengenal saya akan melihat bahwa aku lebih putih . Mereka akan terkejut dengan hal itu dan mereka akan melihatnya sebagai sesuatu yang lucu "

Diva " Mai " Sukontawa setuju dengan mendapatkan suntikan pemutih pada kondisi bahwa suatu organisasi harus keluar untuk mengkonfirmasi bahwa injeksi adalah 100 % aman . " Alasan mengapa saya setuju dengan itu dan ingin menyelesaikannya karena aku selalu ingin menjadi putih . Dan ketika saya masih kecil saya menggoda banyak tentang warna kulit saya tapi saya tidak ingin menjadi putih pucat , itu menakutkan "

SUMBER : KHAOSOD

Jangan tanya kenapa Thailand ingin kulit putih. Tidak, mereka tidak ingin terlihat seperti farangs . Itu bukan titik . Thailand selalu ingin memiliki kulit lebih ringan sejak hari tua yang baik , ini akan kembali ratusan tahun yang lalu . Kembali kemudian , kulit putih membuat Anda tampil lebih mulia dan kaya karena wanita kaya tidak akan pernah mengekspos diri mereka untuk panas matahari . Sedangkan hamba selalu berkulit gelap . Saat ini saya tidak tahu mengapa kulit putih atau kulit yang lebih adil masih merupakan warna yang disukai untuk wanita Thailand karena tidak lagi untuk alasan aristokrat . Tapi kebanyakan pria Thailand hari ini masih lebih suka wanita dengan kulit putih, mengapa? Saya tidak tahu. Mungkin untuk alasan yang sama mengapa beberapa pria lebih memilih pirang ...

Anyways , Anda akan mendapatkan suntik putih ? Saya tidak benar-benar tahu apakah saya akan. Tapi saya akui , saya mengambil pil pemutih setiap musim panas .

jawa  betul tt ni, asal kau nk suntik2.. kau nk jd putih ke? putihkan hati kau dulu. dtg negara orang buat perangai. putihkan bangsa indonesia yang wat perangai. hidup jgn susahkan orang lain..